Tvorba webových stránek a eShopůZaložit webové stránkyZaložit e-shop

CH CZ APOGEE HOLLANDSE LUCKY BUNCH

Zuchthündin 

* 25. 05. 2009

PEDIGREE HIER

HD A/A,  ED 0 / 0,  DNA-Profil  vorhanden,  K-Lokus  kbr/kbr

FH1, FPr 3,  FPr 2,  FPr 1,  BH,  IPO-VO,  ZPS1,  ZM,  ZPU 1,   ZOP,   ZZO,   AD,  ZVOP,  Wesenstest

5 x V1 CAC,  2x CACIB, 2x BOB, V2 res.CAC,   V1 CAJC

1. HHK-Hündin in Tschechien mit der erfolgreich absolvierten FH1-Prüfung!

1. Holländischer Schäferhund in Tschechien mit der erfolgreich absolvierten AD-Prüfung!

1. HHK-Hündin in Tschechien mit der erfolgreich absolvierten ZVOP-Prüfung (Hütenveranlagung)!

PRÜFUNGEN:

2014

FH1 28. 10. 2014 ZKO Tuchoraz Břetislav Ťujík, m. s.
ZPS1 27. 09. 2014 ZKO Tuchoraz Jaroslava Mikulecká
IPO-VO 14. 09. 2014 ZKO Tuchoraz Jaroslav Tišl

 

2011

ZPU1 06.07.2010 ZKO Sadská Jan Plšek
ZVOP 18.06.2011 Podkost Michal Jindra
FPr1 (96P.) 26.08.2011 ZKO Kolín Borky Markéta Dvořáková
ZM 24.09.2011 ZKO Tuchoraz Stanislav Skála
FPr 2 (88P.) 13.11.2011 ZKO Kolín Borky Břetislav Ťujík, m.s.
FPr 3 20.11.2011 ZKO Přelouč Jan Nekvapil
 

 

2010

ZOP 06.07.2010 ZKO Kolín-Borky Jana Svobodová
ZZO 17.10.2010 ZKO Tuchoraz Josef Hlaváček
BH 23.10.2010 ZKO Tuchoraz Miroslav Schober
AD 6.11.2010 ZKO Kladno Ing. Michaela Martinů

 

AUSSTELLUNGEN:

2014

Bewertung Klasse Termin Ausstellung Richter
V1, CAC, Nationalsieger Gebrauchshundeklasse 19. 7.  NA Mladá Boleslav Božena Ovesná (CZ)

2013

Bewertung Klasse Termin Ausstellung Richter
V1, CAC, CACIB, BOB offene Klasse 02.02.2013 IA Brünn Ten Cate Marion (NL)                
V2, r. CAC, r. CACIB offene Klasse 30.3. 2013 IA České Budějovice                   Gabriela Ridarčíková (SK)            
V1, CAC Gebrauchshundeklasse 21. 9. 2013 KA Mladá Boleslav        Tibor Havelka (SK)
V1, CAC, CACIB, BOB               offene Klasse 3. 11. 2013 IA Prag Zaur Agabeyli (AZ)

2012

Bewertung Klasse Termin Ausstellung Richter
V1 CAC Gebrauchshundeklasse 07.01.2012 NA Brno Jozef Mravík (SK)

2011

Bewertung Klasse Termin Ausstellung Richter
V2, Res.CAC Zwischenklasse 07.05.2011 KA Mladá Boleslav Josef Němec
V2 offene Klasse 16.07.2011 NA Mladá Boleslav Olga Dolejšová
V2, Res. CAC offene Klasse 27.08.2011 IA Mladá Boleslav Jean-Claude Klein (F)
 

2010

Bewertung Klasse Termin Ausstellung Richter
V2 Jugend 09.10.2010 IA České Budějovice Iuza Beradze (GEO)
V2 Jugend 18.09.2010 SA Mladá Boleslav Dorota Paž (PL)
V2 Zwischenklasse 28.08.2010 IA Mladá Boleslav Petr Broukal
V3 Jugend 17.07.2010 NA  Mladá Boleslav Olga Dolejšová
V2 Jugend 22.05.2010 IA  Litoměřice Olga Dolejšová
V2 Jugend 01.05.2010 IA  Praha - Letňany Petr Broukal
V1, CAJC Jugend 24.4.2010 IA  České Budějovice Ing. Leoš Jančík
V2 Jugend 17.04.2010 KA  Mladá Boleslav Karel Hořák
SH1 Welpen 10.10.2009 RA  Praha 6 Ing. Leoš Jančík

 

WETTKÄMPFE:

2010

Termin Ort Aktion Richter Stelle
4.12.2010 ZKO Tuchoraz St.Nikolaus-Wettkampf Jaroslava Mikulecká 1.
 

 

TOPlist